“Acreditación de Competencias Profesionales del Agente del Ministerio Público”

                                                                         

Servidores Públicos que presentarán Examen el

Lunes 16 de Febrero

Sede: Lerma

Grupo II

 

NOMBRE

NOMBRE

1.        AGUILAR LOPEZ MARIA DEL ROSARIO

2.        ISASSI GUADARRAMA  OLIVIA

3.        ALBITER GONZALEZ ALFREDO

4.        JARDON NAVA  ALFONSO

5.        ALCANTARA COLIN SAMUEL

6.        LIBIEN CONZUELO MA. DEL SOCORRO

7.        ALDAMA BENITEZ LUCIO

8.        LOPEZ ALARCON RAUL

9.        ALMEIDA VARA AGUSTIN

10.      MARTINEZ COLIN SERGIO ALEJANDRO

11.      ALPIZAR GONZALEZ ELFEGO

12.      MARTINEZ GONZALEZ JESUS ANTONIO

13.      ALVAREZ REYES ALEJANDRO MARTIN

14.      MAYA SHUSTER  ELIA

15.      AMARO GALINDO PEDRO

16.      MENDIOLA VALDES JOSE LUIS

17.      BECERRIL LOPEZ CARLOS

18.      MONDRAGON GARCIA JORGE

19.      BERNY MARTINEZ PEDRO

20.      MONROY MIRANDA ESTHER

21.      BONILLA ARROYO FABIOLA

22.      MORALES RAMIREZ MA ALMA

23.      CARRASCO GONZALEZ CELIA

24.      MORENO BERNAL FRANCISCO JAVIER

25.      CHAVEZ GONZALEZ MARIBEL

26.      MUNDO SANCHEZ MIGUEL ANGEL

27.      CHAVEZ MEJIA DIGNA DIANA

28.      NOLASCO ARIZMENDI LUIS ENRIQUE

29.      CHAVEZ SOTENO ROBERTO

30.      ORTA MARTINEZ ARTEMIO

31.      CHINO ALVAREZ VIRGINIA

32.      ORTIZ COJ AURORA MARIA DE MONSERRAT

33.      CONTRERAS CONTRERAS GUSTAVO SOSTENES

34.      OSORNO GARCIA MARIA DE LOS ANGELES

35.      CONZUELO CASTILLO ENRIQUE

36.      PAREJA ORTEGA ALBINA LETICIA

37.      CRUZ GUARDIAN JUAN

38.      PEDRAL GUADARRAMA MARIA MARISOL

39.      DEL REY BACA MARIA CONCEPCION

40.      PERALTA ORIHUELA RENE

41.      DELGADO ORTIZ GERMAN

42.      PEREA MERCADO RAFAEL

43.      DIAZ SALGADO ELVIRA

44.      RAZO VELAZQUEZ ERICA MARGARITA

45.      DOMINGUEZ ESTRADA JULIA MARIA DE LA LUZ

46.      REYES GARCIA MARIA RUTH

47.      EPIGMENIO GARCIA ARIEL

48.      RODRIGUEZ ARRIAGA FERNANDO

49.      ESQUIVEL LOPEZ RODRIGO

50.      ROMERO NENTE ROGELIO

51.      ESTRADA VENCES HECTOR

52.      SANCHEZ MADRAZO RUSIA SELVIA

53.      GARAY VILCHIS EDGAR

54.      SOTELO LARA MARTHA

55.      GARCIA BARCENAS DANIEL

56.      TOURLAY HERNANDEZ MIGUEL ANGEL

57.      GARCIA ROMERO REYNA ANGELICA

58.      URBINA CAMACHO JANETTE

59.      GONZALEZ MARTINEZ LAURA AMALIA

60.      VARGAS RIOS MA. DE LOS ANGELES

61.      GUERRERO CAMACHO ROBERTO

62.      VEGA CRUZ ERASMO

63.      GUERRERO VARGAS MARTHA ANGELICA

64.      VEGA FUENTES MARGARITA

65.      GUTIERREZ SALGADO ROBERTO

66.      VICENCIO DE CARLO  ARACELI

67.      HERNANDEZ MALVAIZ VICENTE

68.      VICTORIA FABIAN EFRAIN HECTOR

69.      HERNANDEZ MENDOZA OSCAR

70.      VICTORIA RIVERA GABRIEL

71.      HERNANDEZ TENORIO SALVADOR

72.      VILCHIS CARREOLA MA. GUADALUPE

73.      HERNANDEZ VAZQUEZ MARIA DE LA PAZ

74.      XICOHTENCATL CORTE HECTOR

75.      HUERTA RIOS ZEFERINO

76.      ZEPEDA JUAREZ GREGORIO ARTURO